A PROPOS

LA TEAM QUATREMILLE

Direction générale > Nader Mansour / nader@quatremille.be & (+32)498 08 34 10
Direction Relations publiques, gestion journalière et des équipes > Santo Battaglia / santo@quatremille.be & (+32)494 72 58 78

Coordinateur de rédaction> Ludovic Minon / ludovic@quatremille.be & (+32)493 58 63 37

Secrétariat de rédaction > Thomas Renauld, Cécile Botton, Julie Hanique

Gestion des accréditations, logistique et contact artistes > Hélène Leclerc / helene@quatremille.be & (+32)498 71 55 61

Sound Designer > Xavier Lamotte / lamxa57@hotmail.com
Web designer > Eric Delhoulle / eric.delhoulle@emldesign.be

Team Event
Coordinatrice > Charlotte Rorive Sanguino / charlotte@quatremille.be & (+32)489 63 63 68
Equipe : Margaux DeJardin, Serena Thielens, Aline Constance, Gwenaelle Di Piazza, Déborah Dubois, Emilio Makanzu, Pauline Ancion, Sarah Minutillo, Lola Néderlants.

Rédacteurs & chroniqueurs
Cécile Botton, Thomas Renauld, Julie Hanique,  Anaïse Lafontaine, Milan Nyssen, Lucien Halflants, Nader Mansour, Antoine Grignard, Carris Nsinga, Laurenne Makubikua, Serena Thielens, Margaux DeJardin, Mélanie Sigaud, François Fazari, Aurore Graide, Olivier Sogan, Naomi Bussaglia, Séverine Radoux, Mel.

Stagiaire Graphiste > Lola Néderlants

Stagiaires Relations publiques et communication > Jonathan Gonzalez, Margaux Décroix

Photographes / Vidéastes
Adrien Cronet / cronet.adrien@outlook.be
Marine Rigo / marine.rigo9@gmail.com
Emilie Cronet / emiliebialam@hotmail.com
Gilles Fischer / bushi.photography@gmail.com
Marie Valentine Gillard / mvgillard@gmail.com
Géraldine Thiriart / gthiriart@gmail.com
Maëva Brifflot / maevabrifflot@gmail.com
Marjorie Goffart / marjorie.goffart@hotmail.com
Maxime Lenglois / max/lenglois@gmail.com
Gilles Charlier / gilles.charlier.contact.photo@gmail.com
Florian Allegro / allegroflorian@yahoo.com
Giuseppe Cordaro / cordaro.giuse@gmail.com
Florian Schynts / ps4schynts@gmail.com
Karim Roland / info@ekscreation.be
Simon Verjus / simonverjus@live.fr
Elodie Leroy /
Ashton Gnaba / ashton.gnaba@gmail.com
Valentin Conraads /
Guillaume Scheunders / guillaume.scheunders@gmail.com
Chloé Rurangirwa / chloe.rngw@gmail.com
Cédric Paladini /
Alessandro De Palo /
Christophe Dehousse /
Steven François /

QUATREMILLE EST PARTENAIRE DES ÉVÉNEMENTS SUIVANTS

LES RENCONTRES MUSICALES (LE GRAND CURTIUS)     /     LES COTEAUX     /     LE HOMERECORDS FESTIVAL     /     LES FÊTES DE LA MUSIQUE À LIÈGE     /     LES FRANCOFOLIES DE SPA     /     LES SESSIONS D’ÉTÉ AU REFLEKTOR     /     TEMPOCOLOR    /     CONNEXIONS URBAINES FESTIVAL     /     LE MICRO FESTIVAL